Energybet бонус Спартак Myjava выигрывает двенадцатого раунда в предположениях Золотого Moravec 2: 0 (1: 0) и закрепили третью ступеньку в таблице fortunaligovej.

Будьте первым, сделали себе известные гости; rohovom после того, выгоняя на пятой минуте в пространстве трех шеста Kapor. В 14-й минуте, а затем выстрел kopaničiarov администрации Briganti; Ковач поймали. Две минуты vystihol немного hosťujúceho хозяева Колар. Впоследствии проходят Кукол, для которых он не сталкивался с проблемой непокрытого пространства ворот – 1: 0 для Myjavou. Ближе к цели были Myjavčania и в 20-й минуте. Коня он играл на левой стороне прямой удар и удар головой Kõlar взметнулись над чуть больше цели. Вслед за фазой, когда они были только активный игрок Золотой Moraviec. Четкое шанс букмекерская контора Unibet забить, но придумал. В 37-й минуте выстрел справа Brigant над. Отличная возможность Myjavčanov родилась минута: Bílovský выбрасываются Кукол, которые проходят Briganti и перед ним был только Ковач. Один из игроков не пароизоляции парашюта блокировали пулю. Dot за первое полугодие Obročníkova был снят на 43-й минуте, который направляют далеко.

После смены сторон Myjava сдвинуты на более высокую передачу. 55 минут Boszorádov контакт с Kukoľom в pokutovom территории арбитра оценивается как незаконное и заказал наказание. Мяч на белой точке стоял Machovec и увеличил внутреннее лидерство – 2: 0th В тот же игрок рассмотрел Брауна на 61-й в резком выстрелом со средней дистанции. Игроки могут добавить VION компаний в streleckej чартеров в 66-й минуте. После того, как выгоняя rohovom Kapor, но мяч над оборонительной стеной в сеть не прошла. Зрители увидели тогда долгие минуты в центре коробки. До 84 минут законченный получается Konnsimbal, чьи хорек груша. В заключение даже под угрозой дальнобойных попытки Ранко, на противоположной стороне передается Holišová заголовка переднего плана ворота.

Myjava бумаги подтвердили предположения и kopaniciach выиграл главную награду VION-ом Golden Moravce 2: 0 (1: 0) .Upadajúcu припадка, последний из Master словацком подтвердил матч в двенадцатом раунде на Zemplin. Михаловце победил Trenčínom 2: 0 (2: 0).

Улучшенная форма начала Michalovčania свидетельствуют, с самого начала поединка. Счет мог открыть уже в десятой минуте. Koscelník выстрелил узко пропустил первые ворота. На противоположной стороне дома обороны перехватывать Бала и закончил хорошо смежно. Матч начался поломка 29 минут. Перед тем как протекает Mensahom zatiahol Ручной тормоз Габриэль, видел это как красную карточку, и он был по приказу ливни. Со следующего прямого удара прямо под Caber TRAFILO Жофчак и Zemplínčania они пошли в свинец – 1: 0-й Вскоре после этого для взятия ворот почти изменилось во второй раз. Данко и за ее пределами, даже если Koscelník neusmernili затворов Mensahov центры. В последние минуты первого тайма они были транспонированы и гости ослабление. На компенсируя цели nepretavili два хорошо strieľané центр Balu. По случаю необращённых игроков AS, ответ пришел, когда Менса очень приятно TRAFILO за šestnástky – 2: 0th

Во втором тайме, образ игры немного изменился. Главная начали путешествовать больше полагаться на защитной оболочки. Поддержкой на мяч стал больше Тренчин. В 47-й минуте, он выстрелил Сулек и Macej выстрел вытесняет угловой. 61 minutes’d нравится пороть домой. Заголовок Žofčákovu был Šemrincovi удалось выгнать. На 73-й плохо захватываются Удэ, но и на деле поединки с Šemrincom потерпели неудачу. Michalovčania может dvojgólový их свинца дополнительно увеличена, но strieľaný центры Regáliho на 90-й минуте послал Кушта в непосредственной близости от бара.

Zemplin Михаловце улучшилась на три очка, когда внутренняя площадка Избиение Master разницы Тренчин между двумя призывник 2: 0 (2: 0).